Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Дом.ру. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Теленет у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Ростелеком протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у ТТК 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем уже дозаказал телевидение ТТК.
У меня всю жизнь Билайн И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Сотрудники ТТК молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из ТТК удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
Когда-то раньше у меня был Дом.ру, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Пока ждал подключил Дом.ру. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Дом.ру, радуюсь.
Хочу поблагодарить работников ИнфоЛада, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Отзыв по адресу пр-кт Кирова, 194 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре